Zum Inhalt springen
Sven Sattler Foto: SPD Hess. Oldendorf

Vorsitzender

Sven Sattler

Am Ehrenmal 8
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.: 05152 528686
Mail: sven.sattler@spd-hessisch-oldendorf.de


stellv. Vorsitzender

Hans-Jürgen Hoffmann

Westertor 18
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.:05152 4958
Mail: hans-juergen.hoffmann@spd-hessisch-oldendorf.de


stv. Vorsitzender

Jost Beckmann
Westerholtrede 3
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.: 05152 4304
e-mail: jost.beckmann@spd-hessisch-oldendorf.de


Martin Drelichowski Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

Kassierer

Martin Drelichowski

Dachtelfeldstr. 2
31840 Hess.-Oldendorf

Tel.: 05752 2749993
e.mail: martin.drelichowski@spd-hessisch-oldendorf.de


stellv. Kassiererin

Nicole Sattler

Am Ehrenmal 8
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.: 05152 528686

e-mail: nicole.sattler@spd-hessisch-oldendorf.de


Schriftführerin

Astrid Hücker
Ellerbachstr. 92
31840 Hessisch Oldendorf

Tel: 05152 51526
mail: astrid.huecker@spd-hessisch-oldendorf.de


stellv. Schriftführer

Volker Rödenbeck

Schilfstr. 21
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.: 05152 529460
Mail: volker.roedenbeck@spd-hessisch-oldendorf.de


Beisitzer

Dirk Adomat

Sachsenweg 21
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.: 05152 61956
Mail: info@dirk-adomat.de


Beisitzerin

Waltraud Ahrens

Zur Fierwand 32
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.: 05158 2381
Mail: waltraud.ahrens@spd-hessich-oldendorf.de


Beisitzer

Sascha Anderten

Domhofweg 9
31840 Hessisch Oldendorf

Telefon: 05152 6029888 - Mobil: 0170 2113701
Mail: sascha.anderten@spd-hessisch-oldendorf.de


Beisitzerin

Sabine Aschenbach

Thiewall 15
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.: 05158 992424
Mail: sabine.aschenbach@spd-hessisch-oldendorf.de


Holger Beißner Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

Beisitzer

Holger Beißner

Kahlenbrink 14
31840 Hessisch Oldendorf

Tel. 05152 69 03 94
Mail: holger.beissner@spd-hessisch-oldendorf.de


Markus Bode aus Friedrichshagen – Schüler

Beisitzer

Markus Bode

Heerstr. 9
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.: 05158 9912710
e-mail: markus.bode@spd-hessisch-oldendorf.de


Dieter, Claus Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

Beisitzer

Dr. Dieter Claus

Rotwinkel 5
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.: 05152 61209
Mail: dieter.claus@spd-hessisch-oldendorf.de


Beisitzerin

Birgit Dann

Rittergutstr. 39
31840 Hessisch Oldendorf

Mail: birgit.dann@spd-hessisch-oldendorf.de


Klaus Göbel

Beisitzer

Klaus Göbel

Hasenwinkel 5
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.: 05158 592


Beisitzerin

Marit Heinze

Falkenweg 5
31840 Hessisch Oldendorf

Mobil: 0176 72848487
Mail: marit.heinze@spd-hessisch-oldendorf.de


Erhard Krumm

Beisitzer

Erhard Krumm

Gärtnerweg 14
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.: 05158 2171
Mail: erhard.krumm@spd-hessisch-oldendorf.de


Beisitzer

Heinz Kütemeyer

Baarenkamp 9
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.: 05152 2446
Mail: heinz.kueteymeyer@spd-hessisch-oldendorf.de


Beisitzer

Henning Muthig

Nachtigallenweg 7
31840 Hess.-Oldendorf

Tel.: 05152/ 1571 - Mobil: 0176 41569578
e-mail: henning.muthig@spd-hessisch-oldendorf.de


Sarah Schneider Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

Beisitzerin

Sarah Schneider

Von den Kohlstätten 25
31840 Hessisch Oldendorf

Mobil: 0173 7856632
Mail: sarah.schneider@spd-hessisch-oldendorf.de

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.