Zum Inhalt springen
Sven Sattler Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

Vorsitzender

Sven Sattler

Am Ehrenmal 8
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.: 05152 528686
Mail: sven.sattler@spd-hessisch-oldendorf.de

Hans Jürgen Hoffmann Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

stellv. Vorsitzender

Hans-Jürgen Hoffmann

Westertor 18
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.:05152 4958
Mail: hans-juergen.hoffmann@spd-hessisch-oldendorf.de

Jost Beckmann Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

stv. Vorsitzender

Jost Beckmann
Westerholtrede 3
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.: 05152 4304
e-mail: jost.beckmann@spd-hessisch-oldendorf.de

Martin Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

Kassierer

Martin Drelichowski

Dachtelfeldstr. 2
31840 Hess.-Oldendorf

Tel.: 05752 2749993
e.mail: martin.drelichowski@spd-hessisch-oldendorf.de

stellv. Kassiererin

Nicole Sattler

Am Ehrenmal 8
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.: 05152 528686

e-mail: nicole.sattler@spd-hessisch-oldendorf.de

Astrid Hücker Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

Schriftführerin

Astrid Hücker
Ellerbachstr. 92
31840 Hessisch Oldendorf

Tel: 05152 51526
mail: astrid.huecker@spd-hessisch-oldendorf.de

Volker Rödenbeck Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

stellv. Schriftführer

Volker Rödenbeck

Schilfstr. 21
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.: 05152 529460
Mail: volker.roedenbeck@spd-hessisch-oldendorf.de

Ahrens Waltraud Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

Beisitzerin

Waltraud Ahrens

Zur Fierwand 32
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.: 05158 2381
Mail: waltraud.ahrens@spd-hessich-oldendorf.de

Anderten Sascha Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

Beisitzer

Sascha Anderten

Domhofweg 9
31840 Hessisch Oldendorf

Telefon: 05152 6029888 - Mobil: 0170 2113701
Mail: sascha.anderten@spd-hessisch-oldendorf.de

Sabine Aschenbach Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

Beisitzerin

Sabine Aschenbach

Thiewall 15
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.: 05158 992424
Mail: sabine.aschenbach@spd-hessisch-oldendorf.de

Holger Beißner Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

Beisitzer

Holger Beißner

Kahlenbrink 14
31840 Hessisch Oldendorf

Tel. 05152 69 03 94
Mail: holger.beissner@spd-hessisch-oldendorf.de

Markus Bode Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

Beisitzer

Markus Bode

Heerstr. 9
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.: 05158 9912710
e-mail: markus.bode@spd-hessisch-oldendorf.de

Dieter, Claus Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

Beisitzer

Dr. Dieter Claus

Rotwinkel 5
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.: 05152 61209
Mail: dieter.claus@spd-hessisch-oldendorf.de


Birgit Dann Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

Beisitzerin

Birgit Dann

Rittergutstr. 39
31840 Hessisch Oldendorf

Mail: birgit.dann@spd-hessisch-oldendorf.de

Klaus Göbel Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

Beisitzer

Klaus Göbel

Hasenwinkel 5
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.: 05158 592

Heinze Marit Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

Beisitzerin

Marit Heinze

Falkenweg 5
31840 Hessisch Oldendorf

Mobil: 0176 72848487
Mail: marit.heinze@spd-hessisch-oldendorf.de

Erhard Krumm Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

Beisitzer

Erhard Krumm

Gärtnerweg 14
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.: 05158 2171
Mail: erhard.krumm@spd-hessisch-oldendorf.de

Heinz Kütemeyer Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

Beisitzer

Heinz Kütemeyer

Baarenkamp 9
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.: 05152 2446
Mail: heinz.kueteymeyer@spd-hessisch-oldendorf.de

Henning Muthig Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

Beisitzer

Henning Muthig

Nachtigallenweg 7
31840 Hess.-Oldendorf

Tel.: 05152/ 1571 - Mobil: 0176 41569578
e-mail: henning.muthig@spd-hessisch-oldendorf.de

Sarah Schneider Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

Beisitzerin

Sarah Schneider

Von den Kohlstätten 25
31840 Hessisch Oldendorf

Mobil: 0173 7856632
Mail: sarah.schneider@spd-hessisch-oldendorf.de