Ortsverein Sonnental


Bildergalerie mit 12 Bildern
 

Waltraud Ahrens

Vorsitzende

Zur Fierwand 32
31840 Hessisch Oldendorf
OT Friedrichshagen

Tel.: 05158 2381,
Mail: ahrens.w@web.de

 

 

Jost Beckmann

Stellv. Vorsitzender

Westerholtreede 3,
31840 Hessisch Oldendorf
OT Rumbeck

Tel.: 05152 4304
Mail: jb@jost-beckmann.de

 

 

Kai-Uwe Eggers

Stellv. Vorsitzender

August-Grabbe-Siedlung 38
31840 Hessisch Oldendorf
OT Fuhlen

Tel.: 05152 51990
Mail: kue38fuhlen@aol.com

 

 

Volker Rödenbeck

Schriftführer

Gellndorfstr. 14
31840 Hessisch Oldendorf
OT Rumbeck

Tel.:05152/6984847
Mail: lindenstrasse24@gmx.de

 

Schneider

Manfred Schneider

Kassierer

Auf dem Dornen 8
31840 Hessisch Oldendorf
Stadtteil Fuhlen

Tel.: 05152 5030
Mail: schneider-fuhlen@web.de

 

 

Manfred Hage

Stellv. Kassierer, Mitglied im Ortsrat Sonnental

Hesselweg 2
31840 Hessisch Oldendorf
Stadtteil Friedrichsburg

Tel.: 05152 51423
Mail: manfred.hage@web.de

 

 

Harald  Dorndorf

Beisitzer, Mitglied im Ortsrat Sonnental

stellv. Ortsbrandmeister

Sonnentalstr. 148

31840 Hess.-Oldendorf
OT Heßlingen

Tel.:05152/5504
Mail:h.dorndorf@t-online.de

 

Wiebke

Wiebke Binder

Beisitzerin

Bürgermeister-Söhlke-Str. 10
31840 Hessisch Oldendorf 
OT Friedrichshagen

Tel.: 05158/2553
Mail: binder.wiebke@yahoo.de



 

 

 

Markus Bode

Beisitzer

Heerstr. 9
31840 Hessisch Oldendorf 
OT Friedrichshagen

Tel.: 05158/9912710 
Mail:markus.bode1998@gmail.com

 

 

Manuel Seidel

Beisitzer

Rehr 1
31840 Hessisch Oldendorf
OT Fuhlen

Tel.: 0177 943 155
Mail: der.manu@online.de

 

Klaus Gbel
 

Klaus Göbel

AG60+ Beauftragter

Hasenwinkel 5
31840 Hessisch Oldendorf
OT Friedrichshagen

Tel.: 05158/592