Zum Inhalt springen
Jost Beckmann Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

Jost Beckmann

Ortsbürgermeister, stellv. Fraktionsvorsitzender

Westerholtreede 3
31840 Hessisch Oldendorf
Stadtteil Rumbeck

Tel.: 05152 4304
Mail: jost.beckmann@spd-hessisch-oldendorf.de

Ahrens Waltraud Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

Waltraud Ahrens

stellv. Ortsbürgermeisterin

Zur Fierwand 32
31840 Hess.Oldendorf
Stadtteil Friedrichshagen

Tel.: 05158 2381
Mail: ahrens.w@web.de

Manuel Seidel Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

Manuel Seidel

stellv. Ortsbürgermeister

Rehr 1
31840 Hessisch Oldendorf
Stadtteil Fuhlen

Tel.: 0177 943 155
Mail: manuel.seidel@spd-hessisch-oldendorf.de

Kai Uwe Eggers Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

Kai-Uwe Eggers

Fraktionsvorsitzender

August-Grabbe-Siedlung 38
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.: 05152 51990
Mail: kai-uwe.eggers@spd-hessisch-oldendorf.de


Thomas Krumm Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

Thomas Krumm

Im Winkel 15
31840 Hess.-Oldendorf

Tel.: 05158 2433
Mail: thomas-krumm@t-online.de

Harald Dorndorf Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

Harald Dorndorf

Sonnentalstr. 148
31840 Hess.-Oldendorf

Tel.:05152 5504
Mail: harald.dorndorf@spd-hessisch-oldendorf.de

Manfred Hage Foto: SPD Stadtverband Hessisch Oldendorf

Manfred Hage

Hesselweg 2
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.: 05152 51423
Mail: manfred.hage@spd-hessisch-oldendorf.de