Zum Inhalt springen

Jost Beckmann

Ortsbürgermeister, stellv. Fraktionsvorsitzender

Westerholtreede 3
31840 Hessisch Oldendorf
Stadtteil Rumbeck

Tel.: 05152 4304
Mail: jost.beckmann@spd-hessisch-oldendorf.de


Waltraud Ahrens

stellv. Ortsbürgermeisterin

Zur Fierwand 32
31840 Hess.Oldendorf
Stadtteil Friedrichshagen

Tel.: 05158 2381
Mail: ahrens.w@web.de


Manuel Seidel

stellv. Ortsbürgermeister

Rehr 1
31840 Hessisch Oldendorf
Stadtteil Fuhlen

Tel.: 0177 943 155
Mail: manuel.seidel@spd-hessisch-oldendorf.de


Kai-Uwe Eggers

Fraktionsvorsitzender

August-Grabbe-Siedlung 38
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.: 05152 51990
Mail: kai-uwe.eggers@spd-hessisch-oldendorf.de


Thomas Krumm

Im Winkel 15
31840 Hess.-Oldendorf

Tel.: 05158 2433
Mail: thomas-krumm@t-online.de


Harald Dorndorf

Sonnentalstr. 148
31840 Hess.-Oldendorf

Tel.:05152 5504
Mail: harald.dorndorf@spd-hessisch-oldendorf.de


Manfred Hage

Hesselweg 2
31840 Hessisch Oldendorf

Tel.: 05152 51423
Mail: manfred.hage@spd-hessisch-oldendorf.de

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.